Клуб под названием «Эра Водолея» считается тем самым местом, в котором удастся расслабиться, восстановить свои силы, обрести новых друзей, развить собственное тело и дух.

В данном клубе существует два общих спортивных зала и обособленное помещение для частных тренингов. Один из общих спортзалов предусмотрен для продуктивного медитативного познания самого себя, а также в нем проводятся тренировки по кундалини-йоге. Этот зал оборудован ультрасовременной комплексной системой освещения, благодаря которой удается по-новому ощутить воздействие практик, и увеличить их действие на человеческий организм. В другом зале проводятся специальные тренинги по классическим направлениям йоги, именно поэтому этот зал заполнен энергией древних янтр. Помещение для частных практик оснащено комфортными раздевалками, душевой и чайной комнатами. В них после проведения тренинга, расположившись на удобном диване, вам удастся испытать удовольствие от чайной церемонии.

Перед и после тренинга клиентам при желании удастся пообщаться друг с другом, сидя за чашкой ароматного чая в теплой дружеской атмосфере клуба. Если клиент вдруг почувствует голод, в клубе в любое время можно заказать вкусную, свежую и полезную пищу. Кроме того в этом заведении посетителям предложат изучить основы чайной церемонии, купить различные элитные сорта чая, и еще все требующиеся аксессуары для его заваривания.

Посетив столичный йога-клуб, будет неправильным лишить себя удовольствия стать участником классической игры Чаупар. По мнению некоторых экспертов, в процессе данной игры можно узнать свою карму. Состязания по Чаупар проводятся каждый шестой день недели в 20:00 часов. Побывав в этом уникальном клубе, вы в любое время можете выбрать интересную философскую литературу, забавные сувениры, различные аксессуары и вещи для практики.

Специалисты клуба Эра Водолея стремятся оказать содействие любому клиенту, и найти для него наиболее подходящий вариант практики. В клубе проводятся тренинги, предусматривающие устранение различных проблем со здоровьем, а также занятия, способствующие раскрытию женских и мужских энергий, освобождение от зависимостей. Кроме того в залах клуба проводятся специальные занятия для беременных, для маленьких детей и их новоиспеченных родителей, а также для людей преклонного возраста.